УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На страницах нашего сайта Вы можете получить информацию об учреждении, образовательной деятельности сада, познакомиться с педагогами, получить советы по развитию и воспитанию дошкольников.

97-12-33 - "Горячая линия" Отдела образования города Сельцо.

Интересная и полезная для Вас информация расположена ниже по ссылкам:

Что делать если...

- ребёнок плачет при расставании с родителями читать

- ребёнок не хочет идти спать читать

- ребёнок не хочет убирать за собой игрушки читать

Консультация для родителей "Воспитание чувства любви к своей малой Родине" читать

Консультация для родителей «Нравственно - патриотическое воспитание детей средствами художественной литературы» читать

Консультация для родителей «Роль семьи в воспитании патриотических чувств у дошкольников» читать

Консультация для родителей "Роль семьи в физическом воспитании ребенка" ЧИТАТЬ.

Консультация для родителей "Игрушки в жизни ребенка" ЧИТАТЬ.

Консультация для родителей "Детские страхи" ЧИТАТЬ.

Консультация для родителей "Что должен уметь делать ребенок в 3 года" ЧИТАТЬ.

Консультация для родителей "Адаптация ребенка в детском саду" ЧИТАТЬ.

Консультация для родителй "Дисциплина на улице - залог безопасности" ЧИТАТЬ.

Консультация для родителей "Капризы и упрямства" читать

Консультация для родителей "Играем с пальчиками и развиваем речь" читать

Консультация для родителей "Ребёнок и книга" читать

Консультация для родителей "Развитие математических способностей" читать

Консультация для родителей "Ребёнок - непоседа или всё о гиперактивных детях" читать

Консультация для родителей "Интегрированные занятия в детском саду" читать

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

Теперь вы можете записаться на кружки дополнительного образования не выходя из дома. Запись осуществляется через портал «Навигатор дополнительного образования». Регистрируемся по ссылке https://р32.навигатор.дети/ и записываемся в кружки и секции.

Для регистрации нужно выполнить несколько простых шагов:

Шаг 1. Зайти на сайт «Навигатор дополнительного образования детей Брянской области» используя поисковую строку браузера или перейдя по ссылке https://р32.навигатор.дети/

Шаг 2. Нажать кнопку «Регистрация» в правом верхнем углу экрана.

Шаг 3. Заполнить все обязательные поля в регистрационной форме:

- городской округ или муниципальный район, где вы зарегистрированы (выбрать нужный из выпадающего списка);

- фамилию, имя, отчество (родителя);

- номер мобильного телефона для связи;

- адрес электронной почты;

- пароль (выбрать самостоятельно).

Далее следует ознакомиться с Правилами пользования сайтом, поставить галочку в поле «Я выражаю согласие» и нажать «Зарегистрироваться».

Шаг 4. После того, как вы заполнили регистрационную форму и нажали «Зарегистрироваться», на указанный вами адрес электронной почты поступит сообщение от Отдела поддержки Навигатора со ссылкой для подтверждения вашего электронного адреса. Перейдите по ссылке, указанной в письме, чтобы подтвердить свой e-mail и пользоваться всеми возможностями портала.

ВАЖНО: если ваш e-mail не подтверждён вы не сможете пользоваться некоторыми возможностями Навигатора.

Шаг 5. После перехода по ссылке, и успешного подтверждения электронного адреса, нажмите на ФИО в верхнем правом углу для перехода в личный кабинет.

Поздравляем! Вы успешно зарегистрировались в Навигаторе!

Если вы забыли свой пароль нажмите «Не помню пароль», введите в открывшееся поле свой логин (e-mail, который указывали при регистрации) и нажмите «Восстановить мой пароль» - письмо с новым паролем будет отправлено на указанную почту.

ОБРАЗЕЦ РЕГИСТРАЦИИ В НАВИГАТОРЕ

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПО ЗАЯВКЕ НА ОБУЧЕНИЕ