МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЕННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

Об оборудованных учебных кабинетах и об объектах для проведения практических занятий скачать

О библиотеках

В детском саду отдельного помещения библиотеки нет, литература находится в методическом кабинете. Кабинет укомплектован учебно-методическими пособиями, справочными изданиями, детской художественной литературой, которые подобраны в соответствии с образовательными областями: социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие.

Положение о порядке бесплатного пользования библиотекой и информационными ресурсами, а также доступе к информационно-коммуникативным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности МБДОУ детский сад №1 "Гуси-лебеди" г. Сельцо СКАЧАТЬ

Об объеках спорта

Об объектах спорта скачать

О средствах обучения и воспитания скачать

1. Сведения об организаторе питания:

Организатором питания является непосредственно:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ПРИСМОТРА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ № 1 «ГУСИ-ЛЕБЕДИ» ГОРОДА СЕЛЬЦО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Питание обучающихся в детском саду организовано в соответствии с 10-дневным меню, по форме предусмотренной.

СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения», утвержденным руководителем МБДОУ.

2. Режим питания обучающихся (график)

Режим питания в зависимости от длительности пребывания детей в дошкольной организации

Время приема пищи Приемы пищи в зависимости от длительности пребывания детей в дошкольной организации
8 - 10 часов
8.30 - 9.00 завтрак
10.30 - 11.00 второй завтрак
12.00 - 13.00 обед
15.30 полдник

3. Контактная информация ответственного лица от образовательного учреждения за организацию питания обучающихся:

Заведующий МБДОУ- Храбровская Лариса Васильевна.

Тел. 97-15-74

4. Примерное меню, ежедневное меню (текущее)

Десятидневное меню для организации питания детей с 10,5 часовым режимом функционирования МБДОУ детский сад №1 «Гуси - лебеди» г.Сельцо скачать

5. Телефон горячей линии ОНФ: 8 800 200 34 11

Об условиях охраны здоровья обучающихся скачать

О доступе к информационным системам и информационно – телекоммуникативным сетям

Доступ воспитанникам к сети Интернет не предоставляется. Педагоги ДОУ имеют доступ к информационным системам и информационно – телекоммуникационным сетям ежедневно и используют полученную информацию при проведении непрерывной образовательной деятельности, в процессе индивидуальной и коллективной работы.

Об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе:

- о собственных электронных образовательных и информационных ресурсах (при наличии);

- о сторонних электронных образовательных и информационных ресурсах (при наличии)

Доступ воспитанников к электронным ресурсам не осуществляется.