О нас

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад присмотра и оздоровления №1 "Гуси-лебеди" города Сельцо Брянской области работает с 1968г. на основании Устава и лицензии, осуществляет воспитание и образование детей от 2 до 7 лет.

Юридический адрес: 241550 Брянская область г. Сельцо, ул. Куйбышева, д. 23

График работы: 5 дней в неделю с 7-00 до 18-00, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

т. 97-15-74

Заведующий: Храбровская Лариса Васильевна

В МБДОУ детский сад №1 "Гуси-лебеди" г. Сельцо функционирует 5 групп, общей численностью 84 воспитанника, из них:

вторая группа раннего развития (2-3 года),

младшая группа (3-4 года),

средняя группа (4-5 лет),

старшая группа (5 - 6 лет),

подготовительная к школе группа (6 - 7 лет).

Коллектив детского сада

Всего педагогических работников - 8.

Из них имеют:

высшее педагогическое образование - 5 человек,

среднее-специальное - 2 человека,

среднее общее образование - 1 человек.

Квалификация:

высшая - 2 сотрудника,

1 квалификационная категория - 4 сотрудника,

соответствие занимаемой должности - 1 сотрудник

Дошкольное образовательное учреждение реализует основную образовательную программу дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного обазовательного учреждения детского сада присмотраи оздоровления №1 "Гуси - лебеди" города Сельцо Брянской области.

Образовательное учреждение оказывает платные образовательные услуги.