ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

О ПОЛНОМ И СОКРАЩЕННОМ НАИМЕНОВАНИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

полное: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад присмотра и оздоровления № 1 «Гуси - лебеди» города Сельцо Брянской области;

сокращенное: МБДОУ детский сад  № 1 «Гуси - лебеди» г.Сельцо.

О ДАТЕ СОЗДАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Год открытия детского сада: 23 февраля 1968 год.

ОБ УЧРЕДИТЕЛЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Учредителем МБДОУ является Муниципальное образование "Сельцовский Городской округ".

Глава администрации: Васюков Игорь Леонидович

Адрес: 241550 Брянская область г. Сельцо, ул. Горького, д. 14

График работы: с 8-30 до 17-45, перерыв с 13-00 до 14-00, кроме выходных.

т. 97-10-09 (общий отдел), 97-17-35 (приемная)

Сайт: www.admsel.ru

О НАИМЕНОВАНИИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ И ФИЛИАЛОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Представительств и филиалов МБДОУ детский сад №1 "Гуси - лебеди" г.Сельцо - не имеет

О МЕСТЕ НАХОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Юридический адрес Учреждения:241550, Российская Федерация, Брянская область, город Сельцо, улица Куйбышева дом 23

Фактический адрес Учреждения: 241550, Российская Федерация, Брянская область, город Сельцо, улица Куйбышева дом 23

о РЕЖИМе и графике работы ОБРАЗОВАТЕЛЬНОй организации

Режим работы учреждения:

МБДОУ детский сад №1 "Гуси - лебеди" г. Сельцо работает в режиме пятидневной рабочей недели с двумя выходными. Все группы работают с 10,5 часовым режимом пребывания. В праздничные дни ДОУ не работает.

График работы учреждения

Понедельник: с 7.30 до 18.00

Вторник: с 7.30 до 18.00

Среда: с 7.30 до 18.00

Четверг: с 7.30 до 18.00

Пятница: с 7.30 до 18.00

Суббота, воскресенье - выходные дни.

о КОНТАКТНЫх ТЕЛЕФОнах ОБРАЗОВАТЕЛЬНОй организации

Телефон: 8-(4832) - 97 – 15 – 74

об АДРЕСАх ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОй организации

Электронный адрес:

ОБ АДРЕСАХ ОФИЦИАЛЬНЫХ САЙТОВ

Адрес сайта:  http://sad-1.goo-sel.ru

Места  осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанные в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 9 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» -нет.